Могу ли я потребовать вернуть деньги за некачественное окрашивание, если прошло уже 2 недели, после похода в салон
После окрашивания в салоне корни стали рыжими, а длина белой, Т.е цвет корней отличается от цвета длины волос. Парикмахер предлагает перекрасить, но я хочу вернуть деньги, могу ли я вернуть деньги, если прошло уже 2 недели с момента окрашивания в салоне? И каков срок давности по таким заявлениям?
, Надежда, г. Сочи