Арест на квартиру
Здравствуйте.У моей свекрови на квартиру был наложен арест за долг по квартплате,но она этого не знала и по этому стала продавать квартиру,подписали договор купли продажи,по заключённому договору дёньги она получила.Но деньги от покупателя она не получила.Квартира оформлялась через риелтора,сейчас риелтор подаёт в суд чтобы отсудить квартиру.Можно ли в данной ситуации что нибудь сделать?
покупатель и риэлтор говорят что перевели на счет,только не известно на чей,сейчас риэлтор подаёт в суд чтобы отсудить квартиру так как деньги были перечислены,но свекровь денег не получала.Могут ли они отсудить квартиру?
а зачем им отсуживать то что и так им принадлежит. право собственности они могут зарегистрировать оплатив исполнительный лист. договор я так понимаю уже в росрестре.