Помощь в получение жилья матерям одиночкам
Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Я являюсь матерью одиночкой двух сыновей,наша семья признана как малоимущая,проживаем в чуваший,в однокомнатной квартире 33 кв,м.Собственником квартиры является мой старший сын 9 лет,а я с младшим сыном просто прописаны.Хотела бы узнать могу ли я встать в очередь на получение квартиры для матерей одиночек?Если нет то на какие льготы в получение жилья мы можем претендовать.Спасибо заранее за отвеченные вопросы!
Спасибо большое за ответ!