Помощь в получение жилья матерям одиночкам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Я являюсь матерью одиночкой двух сыновей,наша семья признана как малоимущая,проживаем в чуваший,в однокомнатной квартире 33 кв,м.Собственником квартиры является мой старший сын 9 лет,а я с младшим сыном просто прописаны.Хотела бы узнать могу ли я встать в очередь на получение квартиры для матерей одиночек?Если нет то на какие льготы в получение жилья мы можем претендовать.Спасибо заранее за отвеченные вопросы!

, Татьяна, г. Новочебоксарск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы в общем порядке вправе обратиться в адм-цию с заявлением о постановке вас на очередь как нуждающуюся в улучшении жил условий, т.к главным условием является признание малоимущими и нуждающимися, малоимущими вы признаны, а нуждающимися так же, т.к. у вас не имеется своего жилья и площадь указанной квартиры не соответствует площади для 3 человек

Татьяна
Клиент, г. Новочебоксарск

Спасибо большое за ответ!