Подскажите пожалуйста что мне делать

Здравствуйте меня зовут Станислав у меня есть дочь,мне 22 года от меня дочь с рождение ребенка скрывают.я обращался не однократно в органы опеки писал заявление и еще говорил в каких условиях живет ребенок ребенок жил в таких условиях у бывшей моей супруги была квартира в аварином состояние у них было отопление самонаручно,они отапливались газовой грелкой включали газ на кухне а в другой комнате поджигали грелку в печке у них эта квартира потом сгорела.так же сейчас адрес ее не известно когда вижу ее она бежит отменя с ребенком не дает видеться с ребенком хочет лешить меня родительских прав всем своим друзьям пишет я обращался в суд все документы предоставил общение с ребенком мне документы обратно прислали то что нет справки то что моя бывшая супруга состояла на моей фамелии мы ходили в загс там нам сказали что только суд может это запросить в органах опеки тоже самое тоже только суд должен запрос сделать я не знаю что и деллать так же она идет когда гулять идет ребенка отдает своим друзьям а сама гулять так же по ночам ее мама выгоняет из дома на улицу с ребенком....я не знаю что мне делать я боюсь что она ребенка уничтожит просто так же когда она дома сидит с ребенком то она сидит в интернете общаеться и играет в игры круглосуточно....подскажите пожалуйста что куда мне обращаться я уже не знаю что мне делать уж....

, Станислав, г. Пермь
Евгения Лубова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Станислав!

Не совсем понятно,  чего от вас требовал суд, в любом случае вы можете обратиться в суд снова, в том числе с заявлением об установлении места жительства ребенка с вами (если ваши жилищные условия лучше чем вашей бывшей жены). Рекомендую для помощи вам в суде обратиться к юристу.