8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение сроков ответа и ответ не содержит информации

в ноябре 2014 фссп арестовали мой счет в банке, я нашел номер дела и послал запрос о его содержании через портал ФССП этому приставу, который ведет дело. А ответ пришел 3марта 2015 с таким содержанием:в связи с задолженностью на вас открыто дело номер такой-то и наложен арест на ваш счет в сбербанке. Это они так над клиентами издеваются, что ли, когда пишут ответ с информацией из запроса?

Куда можно пожаловаться, может в СМИ какие-то заинтересует такая фабула, для написания статьи?

***Написал заявку через портал в московский и центральный аппараты фссп, но наверно,они ведь своих не выдадут, сотрут ее с диска да и всё.

***кто захочет заинтересоваться этим фактом, чтобы вогнать еще один гвоздь в их гроб, могу предоставить сканы и копии электронных документов.

Показать полностью
  • Camera Roll
    .zip
Уточнение от клиента

мне тут сейчас кто-то позвонил, сказал что их это интересует, а находятся на кутузвском, 30 корп 2. А я телефон не записал, а дом 30 большой. Если они еще раз прочитают, пусть на email тогда подробные координаты скинут.

, сергей, г. Москва
Владимир Коан
Владимир Коан
Юрист

Куда можно пожаловаться, может в СМИ какие-то заинтересует такая фабула, для написания статьи?

сергей

это сплошь и рядом и ни кому не интересно!

вам надо жалобу подавать письменно можно по почте можно с регистрацией.

а пожаловаться надо в прокуратуру!

2
0
2
0
сергей
сергей
Клиент, г. Москва

ну в принципе, я так и думал, просто вдруг кто-то как раз статью будет писать, и ему факты нужны.

ну в принципе, я так и думал, просто вдруг кто-то как раз статью будет писать, и ему факты нужны.

сергей

ну можно на Московских форумах написать, может кого заинтересует

0
1
0
1
Владимир Кочубеев
Владимир Кочубеев
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кочубеев В.А.", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

На действия (бездействия) судебных приставов исполнителей целесообразно жаловаться в прокуратуру. Тем более, что именно прокуратура вправе составить протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.59 КоАП РФ — порядка ( в том числе срока) рассмотрения обращений граждан.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
800 ₽
Получение образования
Младший ребёнок (ученик 3 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители
Через неделю после получения заявления, Вы встретились с родителями. Во время встречи была получена следующая информация: старший ребёнок (ученик 10 класса) зачислен в группу учащихся по подготовке к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по химии на базе колледжа, поэтому будет часто отсутствовать на занятиях. Младший ребёнок (ученик 3 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители увезли ребёнка за город в связи с обострением аллергии), в течение года часто пропускал занятия по болезни, имеет академические задолженности по русскому языку и литературному чтению. Родители считают, что их младшему ребенку нужно особое расписание уроков и отдельный учитель, так как классный руководитель на встрече с родителями посоветовала им нанять ребёнку репетитора «для того, чтобы догнать школьную программу». На основании имеющихся данных, разработайте проект управленческого решения и перечень поручений (не менее 5). Формулировка поручений должна быть конкретна. Каждое поручение должно иметь срок исполнения и конкретное ответственное лицо.
, вопрос №4085752, Карим, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
И за какое количество дней я могу требовать неустойку?
30.03.24 мной было написано заявление о возврате денежных средств за абонемент фитнес-клуба. Ответ о том, что фитнес-клуб согласен вернуть деньги пришло только 15.04.24, но деньги ФК на мой счет еще не перевел. Имею ли я право требовать неустойку за нарушение сроков возврата? И за какое количество дней я могу требовать неустойку?
, вопрос №4085290, Анастасия, г. Новосибирск
Все
Добрый вечер являюсь военнослужащим по контракту срок контакта
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084424, Дмитрий, г. Ярославль
Военное право
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084426, Джафар, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2015