Правельно ли это

Добрый вечер у моего мужа в конце августа 2013 забрали прова а времянку не выдалии ссылаясь на то что с 1 сентября 2013 не выдают времянок поом он долго ждал повестку в суд и в конце ноября 2013 и его лешили на 1,6 года но не указано с какого времени идет отщет времеми. мы посчитали если с августа то можно забирать мы поехали в гаи но нам сказали что нужно перездавать пдд и прова можно будет забрать только в июне. правельно ли это????

, ЕЛЕНА, г. Новосибирск

передавать не надо так как его лишили до вступления изменений об это в силу — обращайтесь в прокуратуру с жалобой на них.

А по времени лишения — тут надо смотреть решение и другие материалы дела. Это можете также описать в жалобе в прокуратуру!

ЕЛЕНА
Клиент, г. Новосибирск

так а если его останавили 28 августа а суд был 28 наября он же с августа без прав

ЕЛЕНА

как всё было оформлено?