Штрафные санкции в заявке на перевозку груза автомбильным транспортом
За частую грузовладельцы в обязательном порядке требуют информировать их о месте нахождение груза, мы как экспедитор-перевозчик, привлекаем перевозчиков в то время их водители не спешат выполнять наши требования, на что мы были вынуждены в заявке на перевозку груза автомобильным транспортом включить в особые условия пункт "Водитель обязан 2 раза в сутки сообщать о месте расположение, по тел. -----, в случаи не сообщения, возлагается штраф в размере 5000 рублей за каждый не совершенный звонок, в случае нахождения вне зоны покрытия сети уведомить заказчика смс сообщением" вправе ли мы удержать за перевозчика эту сумму выставив претензию, если основная задача заявки была исполнена и груз был доставлен на выгрузку. На чей стороне будет право?