Можно ли отказаться от страховки, если она не указана в доп соглашении о скидке?
Если в доп соглашении при предоставлении скидки не указана страховка, можно ли от нее отказаться без штрафных санкций для себя?
, Виктор, г. Красногорск
Здравствуйте. Вопрос основания наложения штрафных санкций и их размер указан прежде всего в договоре. Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью договора. Вам следует внимательно прочитать договор в редакции дополнительного соглашения. Если возникнут затруднения, пришлите мне в л/с договор и все дополнительные соглашения, я посмотрю и дам рекомендации. Услуга платная.