Дадут ли субсидии как малоимущей семье

Добрый день.я в декрете. Получаю 2600. У мужа ип, но не действующее, будем сдавать нулевые отчетности. Признают ли нау малоимущей семьей? И какие документы и куда нужно подавать? У меня в собственности 2/4 квартиры общей площадью 48. У мужа 1 часть площадью 52. И на мужееще машина спасибо

, диана, г. Казань
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Диана!

Подавайте документы на получение субсидии в отдел социальной защиты по месту прописки. Там уточните пакет документов, стопроцентно не знаю. Имеющаяся собственность здесь не при чем, главное — суммарный доход. Его делят на число всех прописанных и получают нуждающуюся семью. Или не получают.