Могу ли я претендовать на сертификат вместо участка, как многодетная семья?
Добрый день! Два года назад я продала свой участок который я купила давно, без застройки. Без застройки и продала. Сейчас я проживаю совсем другом регионе в Хмао-Югра, и мы являемся многодетной семьей. Могу ли я претендовать на сертификат вместо участка, как многодетная семья? Так как наша квартира по квадратуре меньше положенного.