Иполнительский сбор
Здравствуйте!на моё имущество(в данном случае-это автомобиль)наложено ограничение судебными приставами!это единственный мой заработок имеется договор аренды транспортного средства!постановление что я должна от суммы кредита выплатить 7% я уже подписала,оклад в 11300 по договору на работе.Оплачивать исполнительский сбор,который составил 30000 в кратчайшие сроки как говорит судебный пристав я не могу!подскажите что делать?