Возможно ли приватизировать часть квартиры?
Мой супруг живет в одной квартире с братом. Между собой они разделили квартиру поставив стену между комнатами и второй выход. Приватизировать всю квартиру супругу брат не даст. Возможно ли приватизировать свою часть квартиры?
Добрый день, Татьяна! Нет, это сделать будет не возможно, так как согласно закона «О приватизации...», приватизировать можно жилое помещение по соглашению имеющих право проживания в данном помещении граждан на праве соц. найма. Приватизация части помещения не предусмотрена.
Удачи вам!