Дорожно транспортное происшествие

Здравствуйте! Подскажите можно ли участнику дтп забрать заявление из отдела ГИБДД,с момента происшествия прошли сутки. Участник готов пойти на примерение. Константин

, Константин, с. Хоринск
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Какое заявление Вы имеете ввиду? При оформление ДТП заявлений никаких не подается.

Константин
Клиент, с. Хоринск

Какое именно заявление я не уточнил. Пострадавшая сторона так скакзала что там имеется заявление. Пострадавших нет,было лишь столкновение.