По ст 28ч4

скажите пожалуйста сына закрыли в сизо с его другом по ст28ч4,сейчас выяснилось что его другу будут делать операцию(трепанацию черепа-опухоль головного мозга),они проходят по делу вдвоем,так дальше все будет происходить,ведь последствия и течения болезни могут быть разными,спасибо

, Ольга Григорьевна, г. Новосибирск
Юлия Кускова
Юрист

В отношении друга уголовное дело могут выделить в другое производство и приостановить в связи с болезнью до выздоровления. В отношении Вашего сына при наличии достаточных доказательств могут направить в суд.