Подача ложных сведений

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. Внучка (18 лет) пытается засудить свою бабушку (59 лет) якобы за то, что та нанесла ей побои. Со стороны внучки предоставлена фальшивая справка о побоях, которую составил неизвестно даже кто. Заявление было передано участковому, который перенаправил дело в суд, пришла повестка. Вот интересует вопрос - чего стоит ожидать бабушке и как доказать подачу ложных показаний внучки?

, Кирилл, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Ваш вопрос требует комплексного раскрытия для того что бы дать полную консультацию. Готовы вас пригласить на очную бесплатную консультацию. При желании обращайтесь в чат.