Не выплата зарплаты

Я устроился на работу менеджером по автозапчастям сказали сразу официально устраивать не будут а посмотрят на меня так прошло 3 месяца начальство стало борзеть случился конфликт и я уволился и естественно они мурыжат меня с отдачей денег уже 4 месяца не могут какието 7 тысяч мне отдать, что мне делать трубку они от меня не берут если сам приезжаю тупо говорят нет денег и все, куда жаловатся? вить получается я не был там трудоустроен... подскажите

, Николай, г. Челябинск
Юлия Кускова
Юрист

Одназначно напишите заявление в следственный комитет о привлечении к уголовной ответственности руководителя по ст. 145.1 Ук рф также в трудовую инспекцию по месту жительства и в прокуратуру.