Я работала в магазине Взяла там несколько товаров и заплатила не за все позиции Я писала объяснительную в
Я работала в магазине
Взяла там несколько товаров и заплатила не за все позиции
Я писала объяснительную в службу безопасности,что с зарплаты эту сумму я верну
Сошлись на этом
Все полтора месяца которые я работала,ни разу не получила зарплату
Сейчас когда я собралась уходить из этого магазина(а не работаю я там уже почти три недели) зарплату я до сих пор не получила
Сегодня приехала к ним в офис они начали мне грозиться что могут написать заявление в полицию за эти товары (там сумма в районе 1000)
Соответственно деньги мне так никто и не дал
Как мне поступить в такой ситуации