Куда пожаловаться на удержание зарплаты, списания недостач и просрочки в магазине?

Здравствуйте куда можно пожаловаться на организацию торговых точек. В плане выплаты зарплаты. Я на данный момент в таком магазине работа. С нас списывают недостачу, и даже просрок за который мы не обязаны платить.

, Марина, г. Обнинск

Здравствуйте, Марина!

Вы можете пожаловаться в Государственную инспекцию труда, прокуратуру и налоговую, если зарплата выплачивается с нарушениями, незаконно удерживают недостачу или списывают просрочку без вашего письменного согласия и доказанной вины. Также можно обратиться в суд для взыскания незаконно удержанных сумм. Если нужна помощь с жалобой или разбором вашей ситуации — могу помочь на платной консультации подготовить документы и объяснить порядок действий.

Нюансов здесь действительно много. Сложно описать всё коротко, чтобы не упустить детали. Давайте перейдем в чат, я всё структурирую именно для вас: https://pravoved.ru/lawyer/128.... До связи!