Дейсвительна ли такая рассписка? Или ее в суде могут анулировать? Требуется возврат долга

Долговая расписка

г.Череповец 03 марта 2015года

Я, Иванова Людмила Алексеевна 09.12.1978 года рождения (заемщик), паспорт серии 30 00 № 300000, выдан 34 отделом милиции Красносельского района Санкт-Петербурга 12.05.2006 года, имею постоянную регистрацию по адресу: Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 5, кв. 8, фактически проживаю по адресу: Санкт-Петербург, улица Красных зорь, дом 17, квартира 23 получила в долг от Петровой Ларисы Игоревны (займодавец), паспорт серии 40 00 № 400000, выдан 14 отделом милиции Кировского района Санкт-Петербурга 14.03.2002 года, адрес регистрации: Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 5, кв. 47 денежную сумму в размере 60 тысяч рублей (шестьдесят тысяч рублей 00 копеек).

За использование суммы займа ежемесячно обязуюсь уплачивать Петровой Л.И 15 процентов (пятнадцать процентов) от фактической суммы займа.

Обязуюсь возвращать Петровой Л. И. указанную выше денежную сумму до 10 августа 2015 года, равными частями с процентами, за использование займа, в размере 11500(одиннадцать тысяч пятьсот рублей) руб. ежемесячно до 10 числа каждого месяца, переводя деньги на банковский счет № (реквизиты счета в банке).

В случае просрочки платежей по данному обязательству обязуюсь выплатить неустойку 20% (двадцать процентов) от общей суммы займа за каждый день просрочки.

Написано собственноручно.

Подпись заемщика ____________________(Иванова Л. А.)

образец дейсвующей рассписки. заемщик не выполняет требование данной рассписки

, Елена Игоревна Кириллова, г. Череповец
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете сейчас подавать на получение процентов или после 10 августа 2015 г. на получение всей суммы по расписке.