Преддипломная практика

Здравствуйте, у меня такой вопрос. я пытаюсь устроиться на преддипломную практику но у меня маленький ребенок. могут ли мне отказать в прохождений практики; и сколько по времени я буду проходить практику? Заранее спасибо. P.S. Ребенку 8 месяцев.

, Надежда, г. Омск

Все зависит от учебной программы. Как правило около 3х месяцев. Данную практику Вы вправе проходить по направлению ВУЗа, а также самостоятельно найти место прохождения по специальности.

Отказать от прохождения практики в связи с тем, что у Вас ребенок не могут.