Служебная квартира

Здравствуйте.Мы с мужем живем в служебной квартире.Организацию ликвидируют.как получить эту квартиру в собственность?Спасибо

, Инга

Здравствуйте, Инга!

Правильнее будет уточнить в организации, в чье ведомство перейдут служебные квартиры, поскольку причины ликвидации могут быть разные.

Инга
Клиент

Организация ГУФСИН,причины ликвидации ни кто не говорит,сейчас в кризис оптимизация во всех организациях,до минимальной пенсии не хватает 4 года...В понедельник приедут кадры и будут предлагать работу в других колониях,в других местах.

Пока у Вашего жилья статус служебного, приватизировать его нельзя в соот. с законом о приватизации.