Срок истечения административного расследования

добрый день. я подписала определение о возбуждении административного правонарушения по ч. 1 ст. 12,24 КРФоАП. с тех пор прошло 4 месяца и ни каких извещений не было. есть ли какой то срок давности проведения расследования этого дела?

  • определение
    .png
, алена, г. Москва

5. Срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении. В исключительных случаях указанный срок по письменному ходатайству должностного лица, в производстве которого находится дело, может быть продлен:

3) решением руководителя вышестоящего органа по делам о нарушении Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, — на срок до шести месяцев;