680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Акт государственного управления

Доброго времени суток , объясните пожалуйста , что означает акт государственного управления ? За развёрнутый ответ заранее спасибо !

27 Февраля 2015, 20:01, вопрос №744070
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
9,6
Рейтинг Правовед.ru
3847
ответов
1644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

официальное решение, принятое органом исполнительной власти в односторонневластном порядке и с соблюдением установленной процедуры по тому или иному вопросу, отнесенному к его компетенции, облеченное в предусмотренную законом форму и порождающее юридические последствия  (Д. М. Овсянко)

Исчерпывающая информация по вопросу здесь.

portal.ufrf.ru/Content/Data/9fc6e94e-66bf-4cbf-93b4-f2ad3c34b123/PDF/Ch13.pdf

27 Февраля 2015, 20:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут