Как выселить человека

Здравствуйте!Я снял квартиру со своим товарищем с условием что, в будущем я перевезу свою семью и он съедет. Договор найма жилья оформлен на моё имя.Сейчас я перевёз семью но мой товарищ не желает съезжать.Подскажите пожалуйста что я могу для этого сделать?

, Александр, г. Петрозаводск
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Официально — ничего, т.к. по документам его нет. Только насильственным путем или с привлечением собственника. Тем более, что в суд обратиться может только он.