Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Обязаны ли?

Здравствуйте , у меня такая ситуация Я гражданин России с 15 лет Живу в Казахстане не имею возможности временно выехать в Россию Хочу в Казахстане устроится на Работу но требуется приписное либо военный билет , в 17 лет я проходил военную камисию .Обязан ли Военкомат выдать мне хоть какую нибуть справку либо документ подтветждающий то что я не могу проходить военскую службу в Казахстане так как я не могу устроится на нормальную работу. Пожалусто помогите решить этот вопрос

25 Апреля 2013, 21:58, вопрос №74074 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 622 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
    по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана,
    рекомендую задавать вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная
    консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/ Если же Вы хотите узнать информацию насчет Российского военкомата, то надо понимать, какой у Вас сейчас возраст. Кроме того, в любом случае Вы обязаны получить в военкомате в России по месту «прописки» получать военный билет. 


    25 Апреля 2013, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats