Лишили прав

здравствуйте,лишили прав но права не сдал так как работа на автомобиле,если меня остановят дпс и пробьют по базе что будет?

, Павел, г. Москва

Здравствуйте!

ст.12.7 КоАП РФ

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.