8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый вечер лишили прав в 21году не могу оплатить штраф его нигде нету и у приставов нет производства что делать

Добрый вечер лишили прав в 21году не могу оплатить штраф его нигде нету и у приставов нет производства что делать

, Александр, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Для получения реквизитов для оплаты штрафа Вам необходимо обращаться к мировому судье, которым было вынесено постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
А если нет наслетников, что делать, а каитанции идут и идут
А если нет наслетников,что делать,а каитанции идут и идут
, вопрос №4981781, Раис Рашитович Газизуллин, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, остановили по статье 20.25 ч1, но выписали протокол и сказали явиться по звонку либо в отдел, либо в суд Могу ли я свободно передвигаться при том что вроде все долги закрыл?
Добрый вечер,остановили по статье 20.25 ч1,но выписали протокол и сказали явиться по звонку либо в отдел,либо в суд Могу ли я свободно передвигаться при том что вроде все долги закрыл?
, вопрос №4979238, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, меня зовут Сергей, мне на работу пришол исполнительный лист и бухгалтерия сказала мне, что
Добрый вечер, меня зовут Сергей,мне на работу пришол исполнительный лист и бухгалтерия сказала мне, что будут списывать по 50% со всех денег,т.е.с зарплаты, аванса и т.д.Я хочу узнать законно ли это, списывать по два раза в месяц. С уважением Сергей.
, вопрос №4979150, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нет, то что делать в таком случае?
Здравствуйте. В 2024 году через суд отменила исполнительное производство. Определение суда передала судебному приставу. Исполнительное производство и исполнительный сбор убрали, но на сайте фссп до сих пор висят данные. Подала заявление, чтоб убрали информацию. Пристав возобновил исполнительный сбор, который отобразился на госуслугах. Имеет ли право так делать пристав? Если нет, то что делать в таком случае?
, вопрос №4978735, Ольга, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй я не могу адрес написать постановка на учет уже 10 дней что мне делать
Здравствуй я не могу адрес написать постановка на учет уже 10 дней что мне делать
, вопрос №4977646, Жылдыз, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2026