Как подать в суд если интернет магазин не возвращает деньги хотя обещал в течении 10 дней

перечислил деньги в интернет магазин в г.Екатеринбург на сайт POD96.ru за телефон,затем они мне написали что нужно купить еще купон .я отказался но деньги за телефон я уже перечислил отправил заявление на возврат денег обещали через 10дней перечислить прошло уже 20 а денег все еще нет.

, Юрий, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Подавайте заявление в суд. Если сумма менее 50 тыс, то в мировой суд

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Собираете имеющиеся документы, ищите реквизиты интернет-магазина, составляете исковое заявление и вместе с другими документами и необходимым количеством копий сдаете в суд по месту жительства, в мировой или районный  в зависимости от цены иска.

Ну или привлекаете для тех же задач специалиста в своем городе.