Социальная выплата

мне на социальную карту поступили денежные средства и я с ними ничего не могу сделать не снять не перевести на другую карту, вообще ничего не могу уже более 1 месяца, в банке все говорят пока что мы не можем перевести технические проблемы. И на кассе не выдают говорят не могут и все. что делать?

, Денис, с. Кыштовка
Юлия Маняшина
Юрист

Обратиться в банк с письменной претензией о принятии мер по устранению препятствий в пользовании банковской картой и обеспечении получения денежных средств. Если не устранят — обращаться с иском в суд.