Если я подала документы на социальные выплаты с гибелью сына подача документов 16июня

, Лидия, г. Москва

Здравствуйте, Лидия!

Если Вы имеете ввиду какой срок для назначения выплат, то выплата пособий и компенсаций, полагающихся в связи с гибелью военнослужащего должна осуществляться в срок до 30 дней со дня получения документов, необходимых для принятия соответствующего решения.

Вы всегда можете обратиться устно (на прием или по телефону) или письменно в орган, куда предоставили документы и уточнить срок их назначения.

Благодарю за ответную Вашу реакцию!

осуществляться в срок до 30 дней

 Это неверный ответ. таких сроков не установлено