Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Маняшина Юлия

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Консультирую только по тем вопросам, в которых разбираюсь.
В споре рождается истина. Любая точка зрения имеет право на существование.
Мое образование
СЗАГС, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2001)
Стоимость услуг
консультация в чате - от 400 руб. изготовление документа - от 500 руб.
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    О проведении служебной проверки
    Здравствуйте! Я являюсь гражданским служащим. В отношении меня проведена служебная проверка по заявлению одного из сотрудника. По окончании проверки данному сотруднику направлено официальное письмо. Теперь этот сотрудник не согласен с решением комиссии и просит ознакомится с материалами проверки, хотя проверка проводилась в отношении меня. Имеет ли право данный сотрудник ознакомится с материалами служебной проверки, ведь проверка проводилась в отношении меня, и это я имею право ознакомится с материалами? Если можно со ссылкой на законодательство, т.к. необходимо дать письменный ответ заявителю. Спасибо!
    , вопрос №758687, Елена, г. Новосибирск
  • Семейное право
    Изменение фамилии ребёнку
    Здравствуйте. Хотела бы уточнить каким образом я могу изменить фамилию своему ребенку(2года). С отцом мы не были расписаны. Но отцовство установленно. уже год он не принимает участия в воспитании ребенка и не помогает материально. На алименты подала только сегодня. Он сейчас без регистрации, без определённого места жительства и его фактическое местонахождение не известно. Он был ранее судим, и сейсас тоже находится под следствием. Моя цель не сами алименты, а измена фамилии. Какие мои дальдальнейшие действия должны быть?? Заранее спасибо!
    , вопрос №758675, Инга, г. Удачный
  • Гражданское право
    Нужна ли мотивировочная часть?
    Резолютивную часть получили. ( О признании комнат за каждым ) Могу ли я идти с ним в ЖЭУ для разделения счетов?
    , вопрос №755805, Галина, г. Самара
  • Трудовое право
    При сокращении работника не предложена работа по его квалификации
    Добрый день! 20.02.2015 меня уведомили об увольнении по сокращению штата, я отказалась , уведомление не подписала, при мне начальник в присутствии 2 свидетелей составил акт. мне была предложена другая работа на предприятии: фрезеровщик, дворник, но моя специальность - инженер. За 3 недели отдел кадров ни разу больше не предложил никакой работы. Законно ли это?
    , вопрос №755799, Надежда, г. Самара
  • Гражданское право
    Как правельно написать заявление на воспитателя с жалобой на имя заведующей д/сада
    как правельно написать заявление на воспитателя с жалобой на имя заведующей д/сада. Я припозднилась на утренник 05.03.15г., зайдя в актовый зал, я увидела, что мой ребенок сидит отдельно на стуле возле всех гостей отдельно от детей. Дети выступают, а ребенок сидит. Когда воспитатель увидела, что я в зале, взяла за руку и посадила ко всем детям, которые пели и читали стихи. После утренника я подашла к воспитателю с вопросом, почему мой ребенок сидел отдельно от всех детей, ведь он стих учил и песни пел. Воспитатель сказала, что таким образом она его наказала, т.к.ранее двумя днями мой ребенок срывал ген. репетиции к утреннику. Имела ли право воспитатель так поступать???? И что мне делать????
    , вопрос №755789, Татьяна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 12.03.2015