Соглашение двух сторон

Добрый вечер!Начальство попросило меня уволиться по соглашению двух сторон с тремя окладами.Хотела бы уточнить могу ли я запросить больше трех окладов?И как это сделать!?

, Мария, г. Москва

Мария, здравствуйте!

можете конечно.

просто сказать об этом при следующей встрече руководство, если они согласятся, то зафиксировать в соглашении о расторжении трудового договора.

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо!сколько окладов я могу потребовать?

Мария, здравствуйте!

ограничений в законе нет, но надо быть разумным в своих требованиях и желаниях, и исходить из условий в каждом случае индивидуально.