Возможно ли получить отдельное жильё ребёнку сироте?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья,мне 20 лет. Я являюсь ребенком оставшемся без попечения родителей. Я прописана в деревне вместе с пьющими родителями. Жить там не возможно. Квартире требуется ремонт. В настоящее время я учусь в городе Вязьма и снимаю квартиру на стипендию,которую мне платят на проезд и питание. Подскажите пожалуйста возможно ли получение отдельного жилья?

, Наталья, г. Вязьма

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением и определенным пакетом документов (список у каждого региона свой-уточните у них). Заявление о включении в список детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, которых обязаны обеспечить жилыми помещениями.