Льготное жилье

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я проживаю в зоне отсиления(брянская обл. г.Новозыбков)с 1981 года,собственного жилья не имею,в приватизации не участвовала.Есть дочь несовершеннолетняяв браке не состою.Слышала о чернобыльской программе о постановке на очередь для получения жилья.Подхожу ли я под данную программу и если да,то каков перечень документов?спасибо!

, виктория матвеева, г. Новозыбков
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Такая программа действительно есть. Но для участия в ней сначала надо зарегистрироваться по месту жительства в чистой зоне, встать на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий, после этого можно будет подавать документы на участие в программе и получении сертификата.

Ваш статус позволяет участвовать в данной программе, но сначала вам надо совершить действия указанные выше.