Я проходил службу по призыву в Республике Таджикистан, положена ли мне льготная пенсия?

Здравствуйте! Я проходил службу по призыву в Республике Таджикистан, положена ли мне льготная пенсия?

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да вам положена льготная пенсия.

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

 При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).