Куда можно обратиться если не доплачивают сверх урочные часы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!скажите пожалуйста я работаю в больнице младшим персоналом у нас график работы сутки через трое но если кто нибудь уходит на больничный или на учебу мы работаем сутки через двое и притом если еще кто нибудь уйдет на больничный то могут и заставить работать сутки через сутки,и в расчетном листе не указывают переработанные часы,куда можно обратиться с жалобой?и должны ли они заставлять работать сутки через двое или через сутки?

, марина, г. Чебоксары
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

куда можно обратиться с жалобой? и должны ли они заставлять работать сутки через двое или через сутки?

марина

Жалобу пишите в трудовую инспекцию, данная организация курирует такого рода вопросы как у вас

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Марина!

Работодатель явно нарушает трудовое законодательство, поэтому Вам необходимо подать жалобу в Государственную инспекцию труда

428004 г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17  Телефон: (8352) 62-89-65 Факс: (8352) 62-89-58 Email: git@chuvashia.ru; trud@cap.ru.

Сайт http://git21.rostrud.ru/

Удачи Вам!