216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законность организации бизнеса

Добрый день. в деревне был магазин. потом его закрыли. в этом помещении организовали цех по производству пластиковых окон. законно ли это? и какие нормы должны быть выполнены по организации данной деятельности в ДЕРЕВНЕ?

26 Апреля 2013, 21:45, вопрос №73488
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
430
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

о каких нормах Вы говорите? уточните. пока из того что Вы рассказали не видно ни нарушений по закрытию ни нарушений по открытию

27 Апреля 2013, 07:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут