Как доказать что давал деньги на оплату коммунальных платежей

Я давал матери денег на оплату коммунальных платежей. Но собственник в квартире только она я просто зарегистрирован. Соответственно все квитанции на её имя. Теперь она обвиняет меня в суде что не платил. Как мне защититься и доказать обратное. Задолженностей по платежам нет.

, Александр, п. Орел
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр.

Уточните счётчики в квартире на ком услуги установлены?

Согласно ст.153 жк рф обязанность по оплате коммунальных услуг возникает у Собственника.

На основании чего мать требует оплаты?

Желаю удачи.