Могу ли получить звание главного старшины и исполнять обязанности мичмана
Добрый день. Подскажите могу ли я старшина 1 статьи к/с имея средне специальное экономическое и неоконченное высшее экономическое, а на данный момент обучаюсь в техникуме на специальность техника машиностроения, получить звание главного старшины? И встать на мичманскую должность.Дело в том что у нас в части открывается штат (техник 6 тарифный разряд). Из расчета того что я стою на должности старшего механика ЗАС (4 тарифный разряд) Сташину 1 статьи получил в 2011 году