Отказаться от мебели находящейся на складе продавца с предоплатой в 70%

как вернуть деньги за частично оплаченный договор за мебель находящуюся на складе продавца т.к. она не подходит нам к интерьеру после проведённого ремонта? спасибо

, Елена, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как вернуть деньги за частично оплаченный договор за мебель находящуюся на складе продавца т.к. она не подходит нам к интерьеру после проведённого ремонта?

Елена

подать заявление об отказе.

А вот последствия зависят от договора, заключенного с продавцом и вида продажи.

Успехов.