Имеется склад на участке земли, полученной в наследство склад состоит на кадастровом учете без владельца

Здравствуйте! Если муж был главой кфх, ( юр. Лицо) единственный учредитель. Умер в 2005 году. В 2021 году кфх ликвидировано. Имеется склад на участке земли, полученной в наследство склад состоит на кадастровом учете без владельца. Жена , вступиашая в наследство в срок, подала нотариусу в 2026 году заявление о включении склада в наследственное имущество. Нотариус не соглашается. Что делать

Уточнение от клиента
Здравствуйте. Уточняю после смерти главы хозяйства деятельность продолжилась и на основании заявления в налогоаую был зарегистрироаан сын главы, который отказался от наследства в пользу мамы- жены главы хозяйства. Решением налоговой кфх закрыто в 2021 году. Кто унаследует склад, который числится за кфх. Спасибо
, Ирина, г. Москва

Здравствуйте кто владел складом?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.