После увольнения работодатель не выплатить полностью долг
У работодателя начались финансовые проблемы и я уволился. В день увольнения мне сказали что не могут сразу погасить всю задолженность и выплатили только часть. Остальную часть сказали выплатят в течение 2 месяцев. В первый месяц они погасили еще половину долга, но во второй месяц никаких выплат не последовало больше. На мои вопросы когда закроют полностью долг отвечают что не знают. С момента увольнения прошло около 2.5 месяца. Могу ли я спустя такое время обратиться в органы для урегулирования этого вопроса? Если да то куда мне следует обратиться?