Подскажите, пожалуйста, номер/название Закона

Здравствуйте! Существует Закон, на основании которого, второй родитель имеет право проживать совместно со своим ребёнком по месту постоянной прописки своего ребенка! Что это за закон, подскажите, пожалуйста, номер, чтобы изучить! Заранее спасибо за ответ!

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте!

Статья 20. Место жительства гражданина

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.