Кредитная задолженность при смерти мужа

Здравствуйте!У моего мужа есть кредит в банке ОТП, у него есть страховка, т.к. сейчас это бязательная процедура!Муж мой умер, суицид, банк говорит что это не страховой случай и хочет обязать меня выплатить кредит!У меня своих два кредита, долги за квартиру и маленький ребёнок, мне это не потянуть...Насколько я знаю что после смерти заемщика, если никто не вступает в наследство кредит анулируется!Подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае?!?Заранее спасибо!

, Надежда, г. Тверь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Скажите, а есть ли наследство и на что брался кредит?

Надежда
Клиент, г. Тверь

Наследства нету, мой муж повесился нету даже никакой записки!Имущества у нас тоже нет.Кредит 100000 рублей, на них заплатили штраф по лишению прав и закрыли мелкие кредиты!