Сдача жилья в аренду

Добрый вечер.Сксжите пожалуйста Если мы сдаем комнату по доверенности без печати.она значит не действительна?и обязательно на доверенности права сдачи жилья нужна печать

, юлия, г. Самара
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Юлия, добрый вечер!

Доверенность должна быть оформлена нотариально, с печатью нотариуса.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Юлия, вечер добрый!

Если доверенность от юр лица, то печать обязательна.

Если от физ лица, печать не ставится, но должна быть нотариальная.