Расторжение кредитного договора в Центробанк

Добрый день, мне нужно подать жалобу в Центробанк на расторжении кредитного договора(карты) с Русским стандартом. Хочу чтобы зафиксировали долг и дело пошло дальше. Какое заявление нужно подать в Центробанк? как оно пишется.

, Марта, г. Рязань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравсвуйте.

нет Центробанк не может расторгать кредитные договоры. Да и если честно, его даже суд не расторгнет.

Вам нужно полностью перестать платить по кредитам, всех кто вам будет звонить посылать в суд..

В суде просит на основании ст. 333 ГК РФ снизить неустойку.

Также можно будет попросить о рассрочке платежей в суде на основании ст.333 гк рф.

Марта
Клиент, г. Рязань

Мне сказали, что нужно зафиксировать долг. Сейчас у банка Русский стандарт- 5 месяцев ждать нужно, чтобы дело передали юристам.Потом зафиксируют долг и передадут это коллекторам в нашем городе. А за эти 5 месяцев накапает-мама не горюй. Поэтому мне сказали нужно писать в центробанк жалобу. Вопрос-по какой форме её писать нужно.

Все что накапает могут снизить по ст. 333 ГК РФ.

Жалобу писать бесполезно. Она эффекта не даст.

Отзывайте свое согласие на обработку персональных данных и отказывайтесь платить без решения суда.