Досудебное производство

Здравствуйте у меня такая ситуация в 2012 году в апреле месяце оформила кредитную карту МТС с лимитом 20000р пользовалась три или пять дней,потом приходит смс что по овердрайверу повысили лимит ещё на 16000 я и ими воспользовалась,перед сроком ежемесячного платежа мне приходит смс ежемесячный платеж 1900 я заплатила,второй месяц 2700 я заплатила,третий месяц 3000,и четвертый 3600 и на четвертый месяц мне звонят с банка и говорят что у меня просрочка 120 дней и банк подает в суд,квитанции все на руках об оплатах,прошло уже 2 года и 8 месяцев в 2013 и начало 2014 я кидала туда по 2000 тысячи а сейчас вообще ничего не плачу,потому что в письмах которые они мне присылают сумма не уменьшается.Что мне делать в этой ситуации? Как я знаю об сроках давности по кредитам он заканчивается и начинается в том случаи если 3 года не иметь с банком никаких отношений,разговоров,смс,писем только тогда пройдет срок давности стоит только ответить на звонок банку и отчет пойдет снова

, оксана, г. Волгодонск

Оксана, здравствуйте,

Срок исковой давности — 3 года —  будет исчисляться с даты последнего платежа.

оксана
Клиент, г. Волгодонск

А в данной ситуации я могу подать на банк в суд?

А по какому поводу Вы хотите подать на банк в суд?