Могут ли меня уволить если у меня четырехмесячный ребенок и я единственный кормилец в семье?
Здравствуйте.
Помогите разобраться в ситуации.
Имеет ли право работодатель уволить или сократить сотрудник, который является единственным кормильцем в семье (на иждивении ребенок, возраст которого 4 месяца)? Если да, то должен ли работодатель выплатить дополнительные денежные средства (за 2 недели, месяц или пока не найду новую работу)?
, Алексей, г. Рыбинск
сегодня заставили написать заявление по собственному желанию... еле зарплату выдали... Скорее всего никаких выходных пособий мне не выдадут...
Алексей, раз Вы написали заявление по собственному желанию, выходные пособия Вам не дадут.