Купил автомобиль

купил авто с просроченной страховкой сколько я могу ездить без нее??? она закончилась в прошлом году.

, Владислав, г. Краснодар
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Можете ездить на автомобиле с даты покупки 10 дней без страховки.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

купил авто с просроченной страховкой сколько я могу ездить без нее???

Владислав

10 дней со дня приобретения авто можете ездить вообще без страховки.

Успехов.