8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть?Что делать?

Здравствуйте!!!Мой отчем работает на автобусе паз водителем маршрутки.Вчера как обычно он поехал на работу на одной остановке выходила пожилая женщина зацепилась за ступеньку подскальзнулась на льду одной ногой и упала водитель мой отчем начал закрывать дверь и отьезжать в то время от остановки но увидев в зеркало остановился и открыл двери кондуктор и пассажирка вышли и подняли пожилую женщину спросили может вызывать скорую может нужна медицинская помощь но женщина ответила что все в порядке отказалась от медицинских услуг и пошла домой..У неё два сына оба работают в полиции она им нажаловалась они начали розысскивать моего отчема в итоге нашли номер телефона названивали но он не отвечал они выдвинули условия через его хозяйку ну хозяка автобуса на котором он работает что бы всё загладить 30 000р заплатить нужно через какое то время они новые условия выдвинули 50 000р и всё загладят..потом через какое то время они снова заявили и всё через хозяйку автобуса что им не только 50 000рублей надо но и либо лишить моего отчема прав либо посадить в тюрьму..вот ему позвонила хозяйка сегодня сказала что ему надо сьездить для дачи показания в полицию и пропал а оказывается его посадили на 7 суток из за того что типа он скрылся с места происшествия...Это же не правильно никого с полиции не было на месте происшествии и происшествия то не было ведь если бы всё было то пострадавшая должна была зарегестрировать синяки или ещё травмы какие получила и права не имеют сажать его на 7 суток ведь она пошла домой а он дальше поехал по маршруту

Показать полностью
, Степан, г. Смоленск
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

оказывается его посадили на 7 суток из за того что типа он скрылся с места происшествия.

Степан

Могут посадить по закону. 

Можно обратиться к юристу для представления интересов отца.

Можно самим обратиться в ГИБДД с требованием предоставить для ознакомления материалы дела, снять копии и разобраться, что случилось и как с этим бороться.

Успехов.

0
0
0
0
Степан
Степан
Клиент, г. Смоленск

А посадить на сколько могут?Если к юристу обратится чем он поможет?Я имею право да?ознакомится с материалами?и снять копии?

А посадить на сколько могут?

Степан

Уже посадили на на 7 суток, больше пока не должны.

Если к юристу обратится чем он поможет?

Степан

Если хороший юрист, то поможет, будет следить за соблюдением законности в отношении отца.

Я имею право да? и снять копии?

Степан

отец имеет, вы можете, если отец даст Вам доверенность на представление интересов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Уголовное право
В школе мальчик 13 лет делает фотошоп и выкладывает в меть фото голой одноклассницы
В школе мальчик 13 лет делает фотошоп и выкладывает в меть фото голой одноклассницы. Я мама девочки, что делать?
, вопрос №4092738, Зиля, г. Новосибирск
Все
Здравствуйте что мне делать Я не нарочно по незнанию сделал
Здравствуйте, что мне делать? Я не нарочно (по незнанию) сделал на ТВ приставке от провайдера следующее: сбросил до заводских настроек, потом установил новую прошивку, приставка работала, но в определенное время перестала,что мне делать? Я боюсь что меня могут за это привлечь.
, вопрос №4092330, Виктор, г. Шарыпово
Дата обновления страницы 18.02.2015